четверг, 10 апреля 2014 г.

Книги к Пасхе.

всем доброго времени суток! Весной традиционно мы готовимся к Пасхе и без книг дело не обходится. Читаем много и увлеченно. И вот главная наша книга! 
П.Н. Воздвиженский - Священная история. Библейские рассказы для детей П.Н.Воздвиженского обложка книги
СВЯЩЕННАЯ ИСТОРИЯКнига, которая увлекает и детей и взрослых, так просто и интересно рассказывается о таких важных вещах! Ей уже более ста лет, написана священником для детей. мы с Сережей читаем ее с 2 лет. очень рекомендую.
Пасхальный подарок: книжка-раскраска обложка книги
ПАСХАЛЬНЫЙ ПОДАРОККнижка-раскраска - это не раскраски с американских сайтов с зайцами и проч атрибутикой. а именно наши традиционные картинки. Пасхальные стихи отдично дополняют картинки для раскрашивания.
Детям о Пасхе Христовой обложка книги
ДЕТЯМ О ПАСХЕ
Очень рекомендую вот эту книгу, ее, как и раскраску, можно встретить в церковных лавочках. очень доступно и понятно. вся СЕРИЯ этих книг нам очень нравится. 
А дальше не серьезная, но очень веселая книга. она не о пасхе, но про яичко)
Анатолий Елисеев - Яичко: потешная сказка обложка книги
ПОТЕШНАЯ СКАЗКА ЯИЧКОя не буду рассказывать что там и как, просто почитайте сами. веселье вам обеспечено, и даже если ребенок не поймет этого юмора пока что, вам чтение доставит огромное удовольствие!!!!
Рунге, Кумма - Непослушный цыпленок обложка книги
НЕПОСЛУШНЫЙ ЦЫПЛЕНОККнижка для малышей, про глупого цыпленка и умную кошку.
Абееле ван ден Вероник - Сюрприз обложка книги
СЮРПРИЗЕще одна книга с юмором и ОГРОМНЫМ потенциалом!!! совершенно разные птицы нашли яйцо и гадают кто там и спорят кто будет воспитывать птенца. а из яйца вылупляется вовсе не птичка!!!
Эльза Бесков - Солнечное яйцо обложка книги
СОЛНЕЧНОЕ ЯЙЦОДобрая и теплая книжка про маленьких жителей леса. настоящая волшебная сказка, в которую хочется играть. Завораживающие иллюстрации. 

и книга не про яйца и куриц, но очень весенняя.
Питер Браун - Удивительный сад обложка книги
УДИВИТЕЛЬНЫЙ САДКнига про преображение серого города, про зелень, растения и то, как малыш может объединить жителей города.
РАССКАЖИТЕ ПРО ВАШИ КНИЖНЫЕ ПОЛКИ, КАКИЕ ПАСХАЛЬНЫЕ КНИГИ ЕСТЬ У ВАС?

Комментариев нет:

Отправить комментарий

ГеографиУм - 5,6 - пробный урок для 5 и 6 классов

Здравствуйте, дорогие друзья! Логичным продолжением Окружариумов становится программа по географии (и по биологии тоже - Ботаникум и Зоологи...