среда, 2 июля 2014 г.

Монтессори каждый день - июль ( и итоги июня).

Привет! Вот и закончился июнь, как же быстро пролетают летние месяцы!
Спасибо большое участникам за отчеты и фотографии в Июне! Мне очень приятно наблюдать за успехами крох и читать слова замечательных мамочек.
И вот мы перешли в Июль! Ловите новые задания, делайте перепосты и приглашайте друзей.
 В конце июля я разыграю подарок среди всех участников. Я объединяю участников из инстаграма, бэбиблога и блоггера, выписываю имена и вытягиваю имя счастливчика)
 На днях до 4 утра смотрела фотографии маленьких монтессоринок и читала. Это невероятно!

Имя победителя в лотерее - @gal4onokk из Инстаграма. Скоро я расскажу какой подарочек я отправлю счастливчикам)
А пока что начинаем выполнять задания Июля, напоминаю, что обязательно все выполнять не обязательно, все по обоюдному согласию!!!
Эти простые занятия дадут понять всем, что монтессори метод - это не что то сверх естественное, и уж тем более, не для "нездоровых и проч детей". Монтессори метод - это прежде всего философия, основанная на любви и уважении к человеку, точнее к ребенку! И это происходит каждый день и со всеми нами. На каждое число июля приходится одно маленькое, но очень важное дело для ребенка. Помните главное правило: ПОМОГИ МНЕ ЭТО СДЕЛАТЬ САМОМУ! Я предлагаю присоединиться всем желающим к нашему плану. 
Свои итоги месяца добавляйте в линки!

5 комментариев:

  1. Эх, поздно я узнала о вашей затее! Надеюсь и в августе будет)) Я буду с вами. А пока буду читать, что там было раньше))

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. Алина, в июле мы тоже с вами! В линки добавиться не успела, если можно, оставлю ссылку тут - http://happywithbaby.ru/montessori-kazhdyj-den-iyul/

    ОтветитьУдалить
  4. я тоже с вами в августе! только не поняла, как и куда добавлять линки:(

    ОтветитьУдалить
  5. Очень интересная идея)))
    Попробуем провести наш август по Вашему июлю))

    ОтветитьУдалить

ГеографиУм - 5,6 - пробный урок для 5 и 6 классов

Здравствуйте, дорогие друзья! Логичным продолжением Окружариумов становится программа по географии (и по биологии тоже - Ботаникум и Зоологи...