понедельник, 18 июля 2016 г.

"Играй! Самые интересные детские игры со всего мира."

Привет всем! Впереди еще половина лета и мы продолжаем наслаждаться свободой. Мне кажется, что лето в Петербурге - абсолютно уникальная пора, как и любое другое время года. И, когда, наконец то тепло и солнечно, хочется выпустить ребенка на улицу на весь день и сказать ИГРАЙ!, а когда лето дождливое, то хочется уютно устроиться на застекленной веранде, слушать стук дождя по металлу крыши, достать книгу, выдать детям нехитрый инвентарь и так же сказать ИГРАЙ!




Абсолютно летняя и прекрасная книга ИГРАЙ! от издательства МИФ порадует детей любого возраста и взрослых. С ее помощью можно изучать географию!!! Представляете, игры в книге поделены не только по основному игровому принципу, но и по странам мира! Достаточно повесить в игровую комнату карту мира и завести маленькую коробочку с булавками-флажками и дети смогут, играя путешествовать по миру. И не надо лишний раз говорить, что дети учатся в игре и, что игры развивают крупную и мелкую моторику, логическое мышление,речь, память, социальные навыки и великое воображение.


В книге представлены 120 игр из самых разных стран мира - активные и спокойные, для двоих и для большой компании. Особо хитрый инвентарь не понадобится, все найдется под рукой. Каждая игра расписана пошагово и сопровождается иллюстрациями и схемами.


Книга формата а4, твердая обложка, офсет, плотная бумага,128 страниц. Иллюстрации цветные, удобная ленточка-закладка ляссе. Алфавитный указатель и приложение с вариантами игровых полей.



Веселых вам игр и хорошей погоды!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

ГеографиУм - 5,6 - пробный урок для 5 и 6 классов

Здравствуйте, дорогие друзья! Логичным продолжением Окружариумов становится программа по географии (и по биологии тоже - Ботаникум и Зоологи...