суббота, 23 августа 2014 г.

Яблочный День Рождения Милюши!

Сегодня мы с Сережей поздравляли наши любимую Милю и ее маму Аню с трехлетием! Праздник проходил в новом уютном местечке в Московском районе LoskutiPati. Тема праздника - Яблоко! Для начала покажу оформление - все сделано руками Ани и других талантливых мамочек!!! 
Талантливая Наташа сделала множество красивейших картинок, бумажных яблочек и элементов декора.
Идеальный интерьер гостиной подходит под любую тему праздника - вот чудо-дерево превратилось в яблоню с помощью умелых рук. А какой красивый стол накрыла Аня!
Яблоки, яблочные кексы, конфеты, напитки. Крошечные яблочки на салфетках, яблоки везде!!!
Помимо оформления Аня придумала интересную программу - началось все со сказки, которую знают и любят многие дети - ОЧЕНЬ ГОЛОДНАЯ ГУСЕНИЦА. Наташа с Аней сотворили такую книгу книгу для путешествия по сказке. У меня нет фото, но как появится, я вам покажу.
После сказки следовали творческие задания - раскрашивали яблочки на гигантском яблочном плакате, раскрашивали деревянные заготовки.
Отдыхали с сенсорной коробкой, наполненной не только красотой, но и ароматами. А еще сюжетом про белочек и ежиков. Играли в яблочные парочки.
Не обошлось и без танцев!
Финальное задувание свечек!
И тут волшебное дерево стало меняться - засветилось разными красками!
Праздник длился 2 часа - оптимально для трехлеток. На празднике каждый нашел себе занятие по вкусу.
Можно было участвовать в общих играх и мероприятиях, а можно было просто покружиться в танце у зеркальной стены.
Или поиграть и порисовать во втором помещении гостиной (с уютным столом и кухней, а также с детским уголком).
А вот как веселые родители привлекают внимание детей, чтобы сделать совместное фото))) Как видите, весело было всем!!!
Спасибо большое маме Ане и папе Косте за прекрасную организацию, Наташе за яблочную красоту, а Екатерине за создание такого пространства в нашем районе, где можно покреативить самим или заказать программу на любой вкус. Еще раз С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ МИЛЯ! Всего тебе самого светлого!!!
В отличном настроении после яркого праздника мы с Сережей отправляемся на вечерний отдых с книгами и мультиками! хороших вам выходных!!!

















1 комментарий:

ГеографиУм - 5,6 - пробный урок для 5 и 6 классов

Здравствуйте, дорогие друзья! Логичным продолжением Окружариумов становится программа по географии (и по биологии тоже - Ботаникум и Зоологи...