четверг, 5 мая 2016 г.

#междунадоихочу

Здравствуйте, друзья! У меня не детская книга, но очень яркая и красивая. А еще полезная и интересная. 


Просматривая книжные новинки глаз зацепился за книгу МЕЖДУ НАДО И ХОЧУ .
Яркая обложка привлекает внимание и очень хочется узнать что же внутри. Да и название. Всю жизнь человек живёт между надо и хочу. Хочу - не в смысле "хочу сбежать на Багамы, плевать на семью и ипотеку". "Хочу" которое дает возможность двигаться вперед, расти и развиваться. И "надо", которое мы слышим с раннего детства. 
Хорошо что можно на сайте издательства МИФ купить книгу в электронном варианте  хоть в 3  часа ночи и сразу же ее получить и начать читать. 
Я не любитель мотивирующей литературы, считаю, что лучше я что нибудь сделаю, чем буду тратить время на чтение талмудов о чужом успехе. Но эта книга выделяется из огромного пласта мотивирующих. 
170 страниц я прочитала за 2 часа. Как так получилось?
Книгу написала художница. И это артбук в чистом виде. Внутри много фраз известных людей. Оформлено вся ярко, красочно. И после прочтения нет тяжести от ощущения чужого успеха и собственной никчемности. Да, есть несколько историй успеха. Есть несколько техник, которые помогут обратиться к себе и почувствовать себя. Нет такого, когда "человек из Беверли-Хиллз советует человеку в Магадане выйти из зоны комфорта"
Жалею об одном, что у меня не печатный вариант. Уж очень хорошо содержание. 



Полезного и красивого Вам чтения!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

ГеографиУм - 5,6 - пробный урок для 5 и 6 классов

Здравствуйте, дорогие друзья! Логичным продолжением Окружариумов становится программа по географии (и по биологии тоже - Ботаникум и Зоологи...