пятница, 31 января 2014 г.

Волшебный ежедневник счастливой мамы!!!

Я уже не один раз читала о волшебном действии этого ежедневника этого ежедневника! После его приобретения у счастливой мамы начинает все спориться, дела идут удача сопутствует! Я вот подумала, а почему так? Может к моменту, когда мама чувствует, что ей пора вести ежедневник, дела ее и так уже на грани позитивного разрешения? Ведь только активная мама обзаведется ежедневником, мама, которая хочет успеть много важных и нужных дел! Вот и все волшебство! Оно в нас самих, а этот красивый ежедневник, тот небольшой  ключик, который помогает нам стать ближе к цели!
Главная идея этого ежедневника - мама счастлива если она успевает уделять внимание ребенку и семье,  не забывает о самореализации и радует себя. Все предельно просто, но как сложно реализовать на деле эти три вещи! 
Приятно держать в руках, обложка с объемным тиснением, яркие стильные иллюстрации Натали Ратковски ( чью книгу я сейчас читаю)
Это даже не ежедневник, а книга! Толстый, тяжелый, с полезными советами по тайм-менеджменту, приложением с рекомендуемыми книгами и играми для детей разного возраста. Каждая неделя начинается с интересной статьи, идея которой может стать глотком свежего воздуха на новой неделе. Это очень помогает от зацикленности на какой то одной проблеме, когда бегаешь по кругу и не можешь ее решить.
писать в нем  - сплошное удовольствие! это совершенство - обложка, бумага, текст. кстати, цвет обложки есть еще и  ОРАНЖЕВЫЙ
А я выбрала для себя ГОЛУБОЙ
Так приятно вечером взять его в руки и любимой ручкой или простым карандашом поставить жирные галочки возле выполненных дел и просмотреть план на завтра)
РАДУЙТЕ СЕБЯ КРАСИВЫМИ И ПОЛЕЗНЫМИ КНИГАМИ)





Комментариев нет:

Отправить комментарий

ГеографиУм - 5,6 - пробный урок для 5 и 6 классов

Здравствуйте, дорогие друзья! Логичным продолжением Окружариумов становится программа по географии (и по биологии тоже - Ботаникум и Зоологи...