четверг, 24 декабря 2015 г.

Комиксы для детей и не только.

Здравствуйте, дорогие читатели! Так получилось, что комиксы не обошли нашу книжную полку стороной и мы начинаем собирать свою небольшую коллекцию. Сегодня нам в руки попала удивительная книга о которой читайте в самом конце.
А начну я со Снупи - популярность этого героя сейчас будет на пике! (картинки кликабельны)
  
Потому что сейчас в кинотеатре уже можно посмотреть полнометражку и заодно "подсунуть" ребенку интересное чтиво.


Но не только из-за Снупи я вспомнила про комиксы. Я точно знаю, что ученики начальной школы и старше с удовольствием зачитываются самыми разными комиксами. Даже те, кто не любит читать! Значит нужно пользоваться случаем и дать детям читать то, что они хотят, но в хорошем качестве.  
Комиксы от мастера своего дела Эмиля Браво 
    

ЦЕЛАЯ СЕРИЯ КОМИКСОВ о приключениях ТинТина (для детей от 6 лет)

от издательства БЕЛАЯ ВОРОНА (это для девочек))))

 Серия книг Графический non-fiction (для старшеклассников)

А нам в руки сегодня попала вот такая книга
Оказалось, что этот взрослый комикс очень интересен и полезен детям. И из него ребенок может узнать ответы на свои вопросы о беременности и родах. Ни капли пошлости, только любовь в огромной концентрации)


 Комикс "Изюминка" Катья Тукиайнен от издательства Бумкнига. Все о беременности, родах, грудном вскармливании без прикрас, но с юмором и правдиво! О неудержимой мамской любви, энергии и усталости одновременно. Отличный подарок к новому году будущим или настоящим родителям.

Не бойтесь пробовать новое!

П. С. Сегодня 24 декабря до 23-59 по Мск вы можете воспользоваться секретным словом ПОЗИТИВ и получить дополнительную скидку 20% на лабиринте!!!

1 комментарий:

  1. Обложка решает многое. Никогда бы не купила "Изюминку" из-за обложки. А если бы и купила, обернула бы чем-нибудь.

    ОтветитьУдалить

ГеографиУм - 5,6 - пробный урок для 5 и 6 классов

Здравствуйте, дорогие друзья! Логичным продолжением Окружариумов становится программа по географии (и по биологии тоже - Ботаникум и Зоологи...