суббота, 9 января 2016 г.

"Мама Му поранилась" - иллюстрации Свена Нурдквиста.

Здравствуйте, дорогие читатели!
Вы не знакомы с Мамой Му!?



 Если нет, то надо срочно познакомиться! Мама Му - корова, но она не простая корова! У нее много идей и желаний, ей мало наслаждаться сеном и коровником. Она учится качаться на качелях и кататься снегокате, умеет читать и устраивать сюрпризы для своего друга. А друг у нее не простой - ворон Кракс с ворчливым нравом.
МАМА МУ ПОРАНИЛАСЬ - в этот раз Мама Му решила искупаться в пруду в жаркий день, но что то пошло не так и вот у нее уже шишка на голове, а на животе рана. И в этой ситуации проверку проходит друг - ворон Кракс. Хватит ли ему силы воли, чтобы не съесть все, что есть в хозяйском холодильнике и принести пострадавшей что то замороженное из холодильника для шишки на лбу?!
Веселая и поучительная история с детальными иллюстрациями Свена Нурдквиста, которого любят все. Издательство Белая Ворона.







Читайте другие книги из серии про Маму Му
(картинки кликабельны)
    
Про другие книги о Маме Му читайте ЗДЕСЬ.

Веселого Вам чтения!

П.С.

АКЦИИ И КОДОВЫЕ СЛОВА на Лабиринте по просьбе читателей)
✅Скидка 15% по кодовому слову СНЕГОКАТ на все товары, на которые не действуют акции. Суммируется только с накопительной.

✅Скидка 16% действует на все товары до 11 января.

✅Скидка 26% на книги издательства ЭКСМО до 11 января. 

✅кодовое слово САНКИ - сумка в подарок.

✅СНОУБОРД- подарок литературный блокнот. 

✅листстоп на дверь по кодовому слову ЛЫЖИ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

ГеографиУм - 5,6 - пробный урок для 5 и 6 классов

Здравствуйте, дорогие друзья! Логичным продолжением Окружариумов становится программа по географии (и по биологии тоже - Ботаникум и Зоологи...