пятница, 24 февраля 2017 г.

"Карл мопс" - любителям собак посвящается.

Всем любителям собак!



Честно скажу, мимо новинок про собак я прохожу с огромным трудом. Сережа настолько любит всех животных и мопсов в частности, что отказать в такой радости ребенку сложно. У нас живет йорк, НО Сережа, естественно хочет мопса, а еще бородатую агаму, розового какаду и трехпалого ленивца, но уже не выпрашивает. Знает, что ответ один, вырасти, построй дом и заводи хоть весь зоопарк. Ну а книги ухода не требуют и посмотреть на такого очаровательного мопса приятно)
Книгу создали три человека - иллюстратор, арт-терапевт и детский писатель. Книга психотерапевтического характера. Если в 2 словах, то жил-был трусливый мопс, сидел в сумке у хозяйки и оттуда смотрел на собак, гуляющих во дворе. Но однажды он потерялся и его приютила на ночь дворовая собака, а утром помогла ему найти дорогу домой. Хозяйка рада, но мопс отказывается идти домой без нового большого друга. Хозяйка соглашается и теперь мопс смело гуляет с собаками на улице. Мы в восторге от милого мопса, лично я пищу от изображений собак (но не людей). Книга порадует детей, заводчиков мопсов и любителей детской иллюстрации. 
Книга в твердой обложке, горизонтального формата, офсет, 32 страницы, книжка-картинка.  







КАРЛ МОПС

Всем любителям собак.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

ГеографиУм - 5,6 - пробный урок для 5 и 6 классов

Здравствуйте, дорогие друзья! Логичным продолжением Окружариумов становится программа по географии (и по биологии тоже - Ботаникум и Зоологи...